Сергей Ивлев

посаветуйте машину до 2 000 000 агресивную седан

Оксана Певень

Я советую тебе комп (ноут) , там есть яндекс. В яндексе словарик. Отличная машина и я тебе отвечаю, она стоит меньше лимона, и то что тебе нужно)))

Серега Пак

помечтай это не вредно...

Ch
Christina

БМВ 525

Екатерина Воронина

Рома, уроки сделал? ? А теперь иди спать, завтра в школу.

Алексио

купи 2109 а на остальные 1 975 000 сделай из неё корч!

Вячеслав Федоров

шевроле камаро. А вообще иди спать - а то папа агрессивный будет, а не седан!

Яна Абашина

Агрессивных несколько: БМВ 335, Кадиллак АТС, Крайслер 300С, Инфинити Г37. Но если хочешь ооооочень агрессивную, бери Опель Инсигниа ОПЦ - тачка жжет!!!!