Ол
Оленька

В каких интернет-магазинах дешевле можно купить оригинальные мобильные телефоны и планшеты?

Интересуют различные интернет магазины, типа ebay, aliexpress и так далее. Т. е. иностранные, в которых можно покупать оригинальную технику. Просто многая техника поддельная, а хочется подешевле заказать из-за границы.

Может быть конкретные продавцы на ebay, которые точно продают оригинальную технику по достаточно низким ценам.

Ирина

дешевле покупать в китае

Светлана Вершинина

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете