Наталия Блеч

Россия в мировом рейтинге благотворительности занимает 138-е место. Как вы думаете, почему мы такие жлобистые?

Ни
Нина

Благотворительность - она от сердца, а не от рейтинга. Глупый вопрос.

Саша Гетманский

-Как живут дети и старики в странах -таков и показатель рейтинга бездушия.

Константин Кирюшкин

Комплекса нищих еще не изжили. Чтобы заниматься благотворительностью, недостаточно БЫТЬ богатым, необходимо себя богатым ОЩУЩАТЬ.

Алексей Мартыненко

Другие традиции благотворительности - больше на личном уровне, и без налоговой расписки. Плюс, намного меньше рекламы благотворительных фондов.

Святуся Смирнова

"А Горчакову три очка, водил он в гости старичка.
"За это мало трех очков! " - кричит сердито Горчаков.

Ксения Зурина

Потому что нищие, самим деньги нужны.

Настенка Варанкина

поинтересуйся лучше ее рейтингом детской смертности, продолжительности жизни и уровнем медобслуживания населения. это будет поучительней, чем копаться в чужих карманах

Оля

Потому что "отдать последнюю рубашку", не всегда разумный жест.)