Ев
Евгений

можно ли в after effects вырезать объект, чтобы перекинуть его на другое видео, объект подвижный

как делают эти футажи?
нашла только синхронизацию движения вручную.. .

Екатерина Коровянская

можно но это сложно.
может видели как фильмы делают: на однотонном фоне снимают объект.
этот фон нужен как раз для этого.
можно, чуть ли, не покадрово вырезоть объект но это ооочень долго.

Лена

если движение несложное (типа тик-так-ходики) , то можно покорпеть и слепить гифку. а потом вставлять, куда угодно. ну а если это танец, то запаришься вырезать из каждого кадра

Azamat Amanturov

Еще один вариант это порезать в фотошопе на кусочки (профиль, анфас) затем анимировать в АЕ так как нужно . Если человек тогда не катит конечно а если персонаж мультфильма то можно ...

Mihal

С помощью следящей маски, но геморно-о-о-о-о....

Виктория Манухина

Опять неполный вопрос, ну что с вами делать? -(
Подозреваю, что имеется в виду rotoscoping... Только вручную.
Вот, любуйтесь и мотайте (на что там барышни мотают. -)
library.creativecow. net/articles/oconnell_pete/roto/video-tutorial
Удачи!

P.S. А умников с ответами про гринрум и гифки я бы даже слушать не стал - это ...ээ.. невладение предметом обсуждения.
P.P.S. Что вы там про замуж намекали? -)
P.P.P.S. Человеки примерно такие torrents.bir.ru/details.php?id=8194&filelist=1? Ищите похожие по названию раздачи. -)

Мария Vorob'eva

Можно. Инструментом "Перо" вырезаете и покадрово перемещаете маску, но для этого Вам нужно либо быть Золушкой, либо иметь её терпение и усидчивость, потому как придётся плюнуть на мачеху, принца с его балом и долго, нудно перемещать ключевые точки.
Или, как уже сказано выше, снимайте на хромакей. Можно использовать обычный габардин синего цвета, двойная выгода - сняли клип и пошили костюмы соучастникам...))))