Aston Martin

Развод с американцем.

Здравствуйте! Развожусь с американцем на территории Америки. Вопрос: какие документы мне нужны с американской стороны, чтобы поставить штамп о разводе в российский паспорт? У меня стоит штамп о браке в паспорте, теперь как-то надо ставить о разводе....

Catherine

dokument o razvode s perevodom i apostilem konsulstva RF

Марина Соленова

а что в Америке юристы все перевелись ?

Димка Маслов

Мы "Американ бой" не пели.... Вам там теперь на месте виднее, как вопросы решать...

Резеда

А консульство документы уже не апостилирует?:)))