Ирина Галаева

Некий гражданин подал иск в суд к организации о защите прав потребителей. Дело выиграл. Чтобы обосновать свои исковые

требования, ему потребовалось заключение специалиста. Специалистом выступил другой гражданин (не индивидуальный предприниматель) . Услуги специалиста истец оплатил.

Может ли истец взыскать с ответчика расходы по оплате услуг специалиста? Если да, то как это сделать?

Алексей Мольков

подать отдельный иск. А вообще надо было всё в одном указать