Ро
Ростислав

Берут ли в армию с 8классами? Мальчик не пошел дальше учится, валял дурака до 19 лет.

Виктория Манухина

Берут ещё как. И на место службы практически не влияет образование.

Сергей Толкачев

Да хоть вообще неграмотный, 18 исполнилось и вперёд служить.
Другое дело что будет заниматься в армии самой черновой работой.

К современной технике неучей не подпускают.

Наталия Шилкина

Это вы сваляли большого дурака, а не он, если не сумели заставить его хотя бы среднюю школу закончить.

Для армии он конечно мало пригоден, тем более такие как он неучи вызывают повышенный интерес врачей-психиатров в военкомате. И каких там диагнозов они там ему навешают одному богу известно. Одно только точно знаю, что ему от этого хорошо точно не будет.

Br
Brutpot

Еще как берут

Cutie

Для того, чтобы строить дачу генералу. восьми классов вполне достаточно!

Ин
Инна

8 классов быть не может, ибо в соотвествии с фз об образовании школа обязана дотянуть ученика до 9 класса

Татьяна ***

Берут. Только прикажут ему своего дурака (которого он валял) запрятать в армейские кальсоны поглубже, чтобы не смущать сослуживцев.

Людмила Кондрашова

Это будут решать в военкомате.

Сергей Павлов

Пусть не надеется - возьмут, а доучится после армии. Если захочет конечно.