Ирина Кургузова

Возможна ли мелкая торговля на улицах в случае если прибыль идет грубо говоря на благотворительные цели?

Появилась мысль как можно помочь всех нуждающимся деткам и не только, уперлась в закон.. . Может кто желает пообщаться и помочь)

Дима Морозов

мелкая торговля на улицах в случае если прибыль идет грубо говоря на благотворительные цели возможна
Общаться с Вами не желаю, так как Вы безграмотны