Миша

как разменять 3-х комнатную квартиру?

Питер. 3шка спальный район. Родители развелись-хотим разменять, т. к. нас четверо (мама, папа, взрослая сестра и я) . какие есть варианты?

Елена Авдиенко

Обратитесь в агенство недвижимости, квартиру продадут, деньги поделите, как вас устроит.

Alexey

Варианты зависят от подробностей. Пишите- обсудим.

Иван Чурилов

Обратитесь в Питерскую гильдию риэлторов.

Жолчубек Дюшембиев

есть лишние 100000 р идите к риэлторам а так присматривайте вариант и через куплю продажу

Гена Сампара

Обратитесь за консультацией в агентство недвижимости. Лучше в два или три. Консультация бесплатна! Вам сделают оценку квартиры (опять же бесплатно) и скажут на какие варианты Вы можете рассчитывать. А потом уже будете решать, как это делать - самостоятельно или с помощью агента. Но если просто продать квартиру можно и самостоятельно, то купить, а тем более разменять лучше все-таки с агентом. Слишком много нюансов надо знать.

Юлия Фёдорова

Две однушки