Dmitry I

Что ждёт меня в жизни? Александр 27.02.1987

Марина Вдовина

Погадала вам, Александр, на год.

Год для вас в целом удачный. Проблема лишь в том, что мы обычно не осознаем своей удачи, по крайней мере, сразу, поэтому судьбе приходится буквально тыкать нас в нее носом. Отсюда ясно, что ваше самоощущение в этом году будет прямо зависеть от того, сумеете ли вы распознать поданный судьбой знак. Этот знак чаще всего отвечает нашей самой внутренней струнке, а не тому, что мы о себе думаем или, может быть, выдумываем. Тут-то и может возникнуть дилемма. Человек расстраивается, потому что дела пошли совсем не так, как он рассчитывал, и не понимает, что это и есть его самая настоящая удача, отвечающая истинной, глубинной потребности его души.

Что посеете, то и пожнёте.

Иришка Ахмадулина

что хочешь более всего, то будет

Максим

Год будет очень благополучным. Ставьте цели и с лёгкостью их добивайтесь. Этот год не для лентяев. Вы ведь не такой?