Да
Даша

как вы относитесь к словам Светы из Иванова: "замуж ьвыходить надо рано, потому что другие проституки подрастают"?

Yaroslav Anurkin

Умная дура или святая простота? Растащат её перлы на цитаты, книжонку напечатают
и будет жить Света более лучше.

Алексей Гурей

Если поразмыслить, то фраза правильная. Типа, ты, девушка, конечно, можешь трахаться в свое удовольствие с кем хочешь, но учти, что станешь чуть постарше - и мужики переключатся на тех, кто помоложе тебя 🙂

Владимир Белов

У этой дуры всего одна извилина, и та прямая, и та жопу пополам делит. Как можно относиться к ее словам? Да никак.

Наталия Козлова

Однако и у ней походу мозг прорастает.. .
И она начинает адекватно себя оценивать!

Башир Катиев

Оговорка по Фрейду...

Dashdizzles

да она сама проститутка. не в прямом смысле конечно же

Женя Гуллер

Свете надо пиариться, вот и говорит такие вещи))

Александр Залогин

М-м-м-мда, однозначно двусмысленная фраза, я с вами согласен...

Ян
Яночка

видела эту рекламу, один раз 7 минут посмотрела передачу, не выдержала переключила. хотя к телеку нормально отношусь и ничего меня та мне раздражает. А эта девушка у меня симпатии не вызывала, ну снимается там какая-то дура да и пофиг, а после этой фразы она мне омерзительна стала. Я понимаю, что все хотят принца, но отнести себя к проституткам могут только такие недалекие. Называть себя проституткой оскорбительно, тем более ещё пока нет повода. Курицына это ещё так дура, может ноги ещё и не раздвигает перед всеми подряд, поэтому пусть пока старается не падать ниже плинтуса. тупит и ладно, может ещё и наладиться если не вешать такие ярлыки, и не стремится к этому.

Вікторія

Всяк по себе судит.

Евгений Миронов

а что ей в голову еще могут вложить " импрессарио" НТВ? Кто на нтв-сами все содом и гоморра.

Ал
Алсу

наверное она права.. .
впрочем, ей виднее...

Ганишер Ахмадов

ну надо же) ) дедушка Фрейд )))
о чем думает то и говорит)))

Алик Алыев

Да никак не отношусь, на вооружение себе брать не стану)
Глупая и совершенно бесхитростная. Смотрел как она давала какое-то интервью, так проста, что проще некуда уже.

Tigran Arutunyan

вы еще дом 2 посмотрите

Мага Загиров

света- гений!

Юлия Суранова

все зависит от жизненных целей

Нуфер Евгений

как вы внимательно ее слушаете !

Андрей Денисов

Не чаяла-не гадала девчонка, что станет такой знаменитой и ей уже все перлы подряд будут приписывать...

Максим

Я думаю что этой фразе ее подучили просто, по принципу чем дурее тем смешнее..

Павел Матвейчук

Просто дура набитая, что еще можно услышать из ее уст?

Андрей Дзюба

Ну если проститутки для неё - конкуренты.. . Вполне возможно 🙂