Анастасия

подскажите как добраться до с. анастасьевка (51 км) ж\д транспортом

Кай Романо

Вы, судя по анкете в Вашем Мире, живёте односременно в Москве, Краснодарском крае и несколькихх городах Приморского края разом.
Так от какого же пункта Ваши километры, хотя бы, надо отсчитывать?

Латифов Исмоил

с. . анастасьевка есть во многих областях и России, и Белоруси, и Украины.. . Вы - про что????

Ирина Званецкая

электричка в помощь