Дмитрий Ткачёв

Зачем детские чупа-чупсы закручивают так, что их даже 30-летние не могут открыть?..

Л*
Лена *******

полная герметичность 🙂

Любовь Побат

Это точно. Неоднократно наблюдал мучения отцов и истекающих слюнками детишек...

Олег Мартынов

чупа чупс это яд..

Нуралы

Я тоже всегда об этом думаю )))

Sergey Gladyshenko

я в шоке аха ха

Надежда Помелова

У меня всегда почти выходит.
Там обертка - это пакетик маленький, прикольно.

Альфия

Чупа чупс причина всяких болезней

Алексей Фанат

Чтобы враги не раскрутили и не облизали.. . ))

Ну и чтобы ребёнок тоже без ведома взрослых не ел слишком много чупа-чупсов.

Николай Большой У

Это чтобы продлить ожидание удовольствия.

Игорь Гоцман

Сталкивалась. Детки постоянно с этими чупиками бегут ко мне как к единственной 30-ти летней надежде - открыть и употребить.