Ал
Алла

А вот представьте что население планеты ни 7 а 1 миллиард людей что было бы тогда свои предположения

Гульнура

Спросила б где еще 6 миллиардов.

Николай И

Думаю все так же бы и жили, просто потребляемых ресурсов человеком было бы больше.

Ол
Ольга

чипизация!

Сергей

Клево было бы. Пробок на дорогах стало бы в 7 раз меньше. Дома бы подешевели сразу.

Stanislav Kim

Китай не был бы таким, как сейчас, как и Индия

Алия

Это бесполезно, нас уже когда-то было 1 млрд. Разве кого-то интересовал вопрос защиты окружающей среды и так далее, все думали, как классно столько ресурсов восполняемых.

Дима Комаров

ну уж детей-то в детдомах, наверное точно было бы меньше. может больше бы ценили друг друга? ааа?