Джонатан Свифт

я влюблена в мужчину, который старше меня на 54 года, как мне добиться его любви?

Алексей Стыкин

Боюсь. что когда вы добьетесь его любви, у него может случится инфаркт. Опять же, со здоровьем в мужском плане у него может быть не очень, в таком случае бейся-не бейся, любви не случится. Хотя фармацевтическая промышленность возможно сможет решить эту проблему..

Сергей Романченко

Неее ну это жесть сколько тебе лет деточка? ! Он тебе дважды в прадедушки годиться! ! О_О

Алексей Беляков

ну ладно любить он тебя будет, а с кем ты будешь динь-динь

Andrey Bezugliy

ну попроси его сына удочерить тебя...

Катя Соловова

В дуркууу срочно!

Михаил Поликахин

Торопись милая

Ксения Валерьевна

Чем же он тебя так обаял, просто интересно...

Татьяна Ермоленко

ИМХО, только при помощи ВИАГРЫ или аналогов. По-другому, боюсь, никак не выйдет 😞

@ Добрая Настя @

сходи к психиатру мозг подлечи а потом влюбляйся

Александр Мизерник

да он просто заколдовал тебя чтобы трахнуть. расколдуйся.

Тима Перелыгин

Ты прям стратег! Через год два дедушка склеит ласти, ну а ты останешся богатой и счастливой вдовой) ) Тогда сможешь и моложе себя парнишу найти)

Денис Вишняков

такого не бивает! это не лубовь! на 20-30 лет старше еще быть может... болше это ращет!