Кристина

Американцам внушают, что кругом русская мафия, но как не посмотришь криминальную хронику США, там все преступники +

это евреи, которые называют себя русскими... Зачем евреям марать русских?

Сергей Сорокин

истину глаголешь, Коля, американцы (а погремуха их пиндосы) сплошь и рядом преступники рассуди сам: кинули атомную бомбу на японцев лезут воевать ко всем и от всех получают по морде а посреди европы разбомбили мосты через дунай, берут детей в россии и издеваются над ними и т. д. и т. п. примеров не счесть. мораль - нужно бить пиндосов повсюду и до смерти...

Maksim Andreev

Гои не есть избранные....

Ка
Катик

ну, не все преступники в Штатах евреи, это ты загнул.
свой вклад вносит итальянская, мексиканская, китайская
и прочая мафия.
негры тоже не отстают ...