Анастасия Айрон

Вопрос про декретные! ! подскажите!!!

Я работаю в организации 1,5 года, зп 45 тыс на руки, все по белому, сколько я буду получать декретных, каков новый закон на 2014 год?

Надежда Пискарева

Организация долдна Вам выплатить до и после родовые. Приблизительно 4 з/п ...около 180 000

ОК
Олеся Куликова

считайте, сколько получите. формула элементарна:
(з/пл 2012 + з/пл 2013) / (731- дни больничных) х 140 = пособие по БиР
зарплата в расчет берется начисленная, а не та, что "на руки".

максимальный размер зарплаты, который принимается в расчет в 2012 г. - 512000 руб. , в 2013 г. - 568000 руб.

зарплата за текущий, 2014 год, в расчет не включается.