Ангелина Дружинина

У вас бывает такое что в разговоре забываете элементарные слова? Отчего это происходит?

что в разговоре забываете элементарные слова? Отчего это происходит?

Лена

Бывает. На языке крутится а вспомнить не могу. По моему это с возрастом память хуже и процессы в мозгу медленнее

Саня Скворцов

Это от неправильной опохмелки.

Дмитрий Дмитров

элементарные-нет, а вот какие-нибудь сложные названия-бывает

Галина Маслова

Бывает, чем старше, чем чаще

Андрей Филимонов

Постоянно бывает, я вообще неожиданно могу что угодно забыть

Оксана Фоминова

Бывает. Как в декрет ушла с работы начала тупеть и тупить))))

Ел
Елена

бывает, это называется прескевю))

Наталья Мамай

я молчу по пьяни

Са
Санчеz

это волнение или возрост. Другими словами, часто «наша оценка своей памяти тесно связана с нашими страхами, в основном же нам необходима только некоторая уверенность в себе» .Необходима тренировка памяти. Глубокое, сосредоточенное размышление о делах Бога, его качествах и проявлении его воли не только помогает запомнить факты. Если такое размышление станет привычкой, в твоем сердце будут запечатлеваться глубокие и важные истины. Это будет формировать тебя изнутри. Воспоминания, которые останутся после таких размышлений, будут отражать твои самые глубокие переживания

Гера Кульгаев

у меня у мужа такое частенько случается, элементарные слова может забыть, названия домашней утвари, одежды.... почему так - я не знаю.. наверно, дырка в голове

Александр Залогин

Бывает. Мне кажется это от рассеянности. Не хочется думать, что меня в таком молодом возрасте уже настигает склероз.