Ольга

Под шумок беспредела на Украине заодно и Асада решили убрать?

Е....

Почему нет? На войне как на войне- все средства хороши.

Ольга Барахова

Асад тебе нравится? а то, что на весь Мир демонстрировали трупы со следами пыток... и Лавров, скосив глазЫ подтвердил, что знает... но типа там все такие... А вы какие, если таких как Асад поддерживаете?

Servak

Асад на Украину не поедет, он знает, что там беспридел и его обязательно там уберут.... он же не камикадзе в самом то деле...

Евгения

Нет никакой связи с этими событиями.

Настена Колесникова

долой большевиков слава героям

Настена Сластена

Долой комуняк, героям слава

Irina Gavrilova

А кто герои?

Дмитрий Белов

А где связь между этими событиями?