Леночка Шенина

Когда погромы в Киеве прекратятся?

Александр Беляев

Когда Янукович со всем Правительством, вся Партия Регионов и Коммунистов останутся без полномочий и наворованных ресурсов.

Вадим Евсеев

тогда, когда власть выйдет из пике и начнёт работать

Андрей Сурняев

Что, у вас там всё так серьёзно, выходить на улицу, в магазин опасно? Моисей Абрамыч, пишите адрес, я принесу Вам покушать, бедолага.

Роман Боровков

....когда милиция будет вести жесткую борьбу с этими бандитами.

Ив
Иван

Когда бандерлогов пересажают.

ti
tinik12

Когда пацана пукнут

Марина Цыганкова

Когда Западную Украину отделят от Востока. Потому что нам не нужны не ЕС, не мова!

Eugene Lemekhov

когда дадут команду "отбой"

Лариса Фролова

КАк только Януковичь перестанет воровать и возмёт власть в руки и отдаст приказа МОЧИТЬ всех кто мешает жить людям, Но он не сможет это селать так как сам в дерьме по ужи со своей роднёй, даже думаю он думает как унести ноги и не потерять наворованное, так же все презики бывшего СССР думают

Mashulya Podosinnikova

вместе с отставкой.

Анна Морозова

слава героям

Светлана

И чего это тебе так интересует-без этого жить что ли не можеш?

Николай Чернов

Коли донецькі с'їбуться геть з України!

Be
Beliz

Когда бендеровцы здохнут