Назгуль Исраилова

Как называется такие действия силовиков в общем?

1)Когда скорая ездит по майдану якобы забирая раненых, а на стекле или зеркале у ней наклейка чтобы свои узнавали (т е мусарня) В общем ездят такие скорые помощи и забирают раненых а потом их сразу в изолятор везут в местный лазарет .

2) Снайпера на крышах не только для того чтобы стрелять А чтобы с высоты видеть всё обстановку и сообщать командиру подразделения.

3)Операторы мобильной связи шлют всем СМС что вы были замечены в районе где проходят беспорядки
Т Е операторы пасут всех и сливают все данные мусарам

4) Минты ходят в гражданке среди толпы протестующих всё разведывают и стучат своим командирам

Как эта вся работа в общем называется ?

Марина

Правильно делают. С бандитами, погромщиками, мародёрами надо поступать ещё жёстче. Слишком мягко в Украине с ними обходятся. Предлагаю заключить договор с Россией и всех их на Колыму в рудники.

Оксана Лебедева

Такой либеральной полиции мир ещё не видел. Даже оппозиционные каналы не могут этого скрыть. Зверства беркута только в комментариях. На картинке только зверства майдаунов.

Semina Tatyana

СНБ, служба национальной безопасности ...

Роман Громов

это называется разведка. в армии нужно было не только траву в зеленый цвет красить, а учить военное дело. нужно поднять СВОЙ уровень. вот и подумай, что бы я такого посоветовала, что дало бы повод меня уничтожить.