Александр Суслов

Достаточно ли мест в тюрьмах Украины для помещения нарушитей законов, принятых 16 января?

вступили в силу в ночь на 22 января 2014 года (в полночь по местному времени)

Na
Natali

Не хватит. Гулаг нужен.

Юлия Студеникина

распихают!
тем более, что многие уже сбежали = Луценко, Портников,.. .

Марта Зайцева

Наверняка придется применять английский опыт строительства концентрационных лагерей.

Ксения Шаманина

им дадут робу . отбойные молотки и неограниченное количество времени

Иван Емельянов

Для Янукяна найдут.

Александр Моисеев

надо было начать с подстрекателей депутатов, вот это было бы справедливо

Елена Старостина

Не хаочу дуже читат имперватиаы. отработка идеёту за инныных минуту.

Алексей Баранов

Достаточно. Фюреров не много, а массы можно и не рассаживать.