Светлана Дамиан

Если Янукович выполнит основные требования майдана?

Досрочные президентские выборы, отставка правительства. Разве это большие требования для сохранения мира? Или Янукович боится остаться без своего кресла?

В Японии президент бы уже сам ушел с поста, если допустил такую кризисную ситуацию. Еще бы извинился

Гу
Гузель

Только на выборах и решаются такие вопросы.
Но партия регионов цепляется за власть = возможность грабить страну.

Ритатуля

А почему он должен выполнять незаконные требования зарвавшихся бандерлогов?!

Сергей Азаров

интересно с чего ради? так любая кучка у вас будет менять президентов?
нахрена их тогда вообще выбирать?

Владимир Гагарин

А кто такой майдан, что бы решать за весь народ Украины?
Что, майдану подождать очередных выборов яйца мешают или в другом месте зудит.

Дмитрий Федотов

Он не дурак. Если он так поступит, то ближайшие лет 30 власть на Украине будет сменятся только при помощи майдана. Как в попуасиях...

Дарья Кузьмичёва

Не понимаю. зачем сейчас кидать Януковича, если кроме Яйценюха и Тягнибока никого нет? Это на столько лучше чем Янукович? Если сейчас разойтись, можно спокойно очценить своих лидеров и понять кто что хочет, на кого ставить в 15-ом году. Может еще кто появится на политической арене в связи с последними событиями. А сейчас что?? ? Лишь бы кто только не Янукович....

Мария Починкина

значит будет мудак а не президент коли пойдёт на поводу у бендеровских террористов

Александр Ситнов

Если Янукович выполнит основные требования майдана - они напридумывают новых!!!

На
Настя

Дождитесь следующих выборов и спокойно переизберите его на Тягнибока, или Кличко, если они вам нравятся.... не так много времени до выборов.. можно и подождать, чем столице постоянный бардак устраивать и подрывать экономику.

Егор Котляров

не понял?
это чё ж?
стоит тебе приехать в любую страну и выйти площадь, проорать что нить, И ПРАВИТЕЛЬСТВО В ОТСТАВКУ, а тебя в президенты?
ведь в Киева на майдане сплошь иностранцы!