Катюша Шмакова

можно ли набрать вес при помощи фруктов?

можно ли набрать вес при помощи фруктов? ..например яблоки, груши, апельсины, и тому подобное !?

Наталья Воронина

Можно проблемы набрать, а вес обычно набирают при употреблении белковой пищи. Белок - строительный материал для клеток.

Ольга

да, если возле дома перевернется грузовик с апельсинами.

Ic
Ice

Можно, если варить из фруктов варенье. Только зубы будут болеть.

Сергей Шалаев

Нет. можно набрать вес если ты ешь много сладкого (конфеты, шоколад и т. д. )
и ведешь неподвижный образ жизни.

Анна Кулагина

нельзя много кушать бананов и винограда это я точно знаю, они очень каллорийны

Ольга Сенниковская

При помощи?? ? Нуууу это смотря как они помогать тебе будут....

Александр Денисов

Если только есть фрукты и ничего больше то нельзя набрать вес.