Ольга Шилькова

Samsung galaxy S2 plus "контакты"

Андроид 4.2.2
У меня в контактах отображаются записи и телефона и сим, по-этому они дублируются, как отключить контакты сим? И еще у меня те в меню импорт/экспорт контактов, почему! ?

И еще у меня нет в меню импорт/экспорт контактов, почему! ?

Александр

можно переместись все контакты с карты на телефон или наоборот, но если нужно чтобы они были там и там то можно сделать так чтобы отоброжались только одни. Для этого надо открыть контакты, нажать правую кнопку, в списке вариантов выбрать графу показать контакты и поставить галочку там где нужно.