Алёна

Могут ли вороны плавать или держаться на воде продолжительное время?

В русском сериале Корабль по сюжету произошла катострофа. Вся суша ушла под воду. Выжила группа людей на корабле. Через несколько суток плавания на корабль напали вороны.

Ирина Павлова

Нет, ворона долго плавать не может. Намокнет, - и кирдык.

Наталья Дмитриева

а их разве спасшиеся кошки не сожрали? ну те самые водоплавающие

Дмитрий Владимиров

На счет ворон не знаю, а вот как плавает курица - видела. Достаточно хорошо для курицы. Возможно и ворона достаточно хорошо плавает для вороны.