Андрей *****

ситуация: парень постоянно подстебывает девушку, провоцирует и достает в одной компании.

когда они порознь - он ей особо не пишет, а если и состоится диалог, он закончится неадекватом с его стороны. на свидание он ее не приглашал, однако новый год они провели в одной компании. он начал снова оказывать ей знаки внимания, показывая свою симпатию. позже оказалось, что он уже год встречается с девушкой и они планируют свадьбу. как вы думаете, почему он издевается над девушкой и так "гуляет" от своей будущей женушки?

Timur Chik

может просто переспать хочет

Ольга Фролова

гулял издевался, подруге советую забыть, а той девушке у которой должна быть свадьба опомниться и уйти от такого нуляки

Турал Гулиев

и в чем же его гуляние, ты что-то ни о каком его хождени налево не указала. или стеб ты азываешь гулянием. Стебется, потому что она отпор не может дать, вот так самоутверждается и типа веселит компанию.

Игнотенко Яраслав

Дима Литв, я думаю, что вместо "подстебывает" авторша хотела написать "поебывает".

Юлия Алекссева

Скоро довыстёбывается, - она заведёт себе парня, а он пусть женится. но будет локти кусать всю жизнь.. ! это реальное продолжение их отношений!