Эн
Эндже

мы с моим молодым человеком уже второй день в ссоре. Стоит ли делать первый шаг?

Причина ссоры - нелепица какая-то, чушь полная. Наверное, это даже не причина, а повод. На сл. день после ссоры насколько раз звонила ему, но он не очень-то хотел общаться. . .В итоге я психнула и сказала, что когда у него будет хорошее настроение и желание пообщаться, пусть наберет меня. Уже 2 дня не общаемся. . .Значит ли это, что он не хочет со мной общаться?

Сергей Папуша

Ты ясно дала понять, что ждешь его звонка. Это и так верный шаг для примирения. Но психовать все равно не надо было. Выходит, что виновата все равно ты. Если нужен парень, то звони сама.

Аня Евланова

иногда через гордость стоит и переступить..

Moses Listengurt

Ну если человек не звонит, значит ли это, что он не хочет общаться? По моему глупый вопрос. А если ещё сама звонить начнёшь, то он либо сбежит от тебя без оглядки, либо будет вить из тебя верёвки.

On Cleans

не звони и вообще он у тебя обидчивый как баба. может таким образом хочет с тобой расстаться?))

Анюта Воронина

нет, это обида.... мне когда так говорят "когда будет хорошее настроение и желание пообщаться, пусть наберет меня" - я могу еще и от злости телефон на неделю выключить.... конечно позвоните, а лучше придите к нему.... иначе потом будете жалеть, что этого не сделали.... какая разница кто виноват.... если человек нужен, то можно и прогнуться

Юрий Сунцов

Молодым людям нравится, когда звонишь первой
и извиняешься в том, чего ты даже не делала...

Татьяна Попова

Захочет - позвонит.

Ай
Айгиз

будь гордой, покажи ему что тебе и без него хорошо, пускай по ревнует:)

Умар Гафаров

ктото же должен уступать, решай сама

Сергей Клишин

не нужно делать первые шаги, парень будет думать что ты слишком доступная, нужно будет позвонит, а если нет, плюнь ты на него-это всего лишь какой то придурок, который недостоин тебя!