Ольга Петелина

жизнь меня калотит, но это ничему не учит меня

влюбляюсь, меня предают и снова и снова. Я не перестаю верить людям и верить в искреннюю любовь. Как стать сильнее? как обрести взаимную любовь (

Виктор Лебедев

Занятся самосовершенствованием. . .
Хорошо быть искренней, но не до такой степени,

а то так и будешь ходить по замкнутому кругу...

Александр

жизнь не колотит, а учит тебя, воспитывает, делает тебя сильнее! ведь ты же жива! а любовь обязательно придёт....

Lena

С такой настойчивостью когда нибудь повезет )

Ирина Чижова

попробуй посмотреть на жизнь с другой стороны. возможно все неудачи сама притягиваешь

Liliya Kamenchuk

давай я поколочу

Са
Санёк

на ошибках надо учиться. Слепо верить людям далеко не всегда. Почаще приглядывайся к ним, всзвешивай все "за" и "против". Советую Вадима Зеланда почитать "Трансерфинг реальности". Не пожалеешь

Сергей Шматов

ты-выносливая!!