Каха Coach

Помогите помощь очень нужна!

равится девушка, учимся в лицее, на класс старше, нашел Вк, пишу привет игнор, вообщем игнорила, проходит время вспоминаю про свою левую страницу, пишу привет, отвечает, добовляет в друзья общаемся, вроде все хорошо, рискнул написать вновь с настоящей страницы, ответила, потом подумал правду сказать, написал пару сообщений, и в конце она пишет "прости, это слишком"и блокирует меня, ребята что делать? она мне очень нравится

Светлана Ермолаева

ну, по идеи виноват ты сам.. . если она не хочет, пускай, она не достойна твоих унижений!

Светик Егорова

А в живую не пробовал общаться-пригласи на разговор, скажи что нравиться, предложи дружбу.

Лидия Рослая

поговори с ней в живую, лицом к лицу, уточни почему так) без вот этих интриг вк

Зи
Зинфира

в живую извинись, не надо виртуального общения, подойди к ней когда увидишь ее и подари цветы, думаю ей понравится, хотя конечно может и отшить тебя, но что почувствует от тебя хорошее она, возможно потом дружить будете и может быть и дальше что нибудь будет)

Наталья Каминская

Может просто ты страшный