Андрей Коротаев

К чему снится такой длинный сон?

приснилось, что я приехала к знаменитой актрисе и зайдя к ней домой увидела ее и назвала по именни Джесика, я знала, что она снимается в фильмах, но когда я смотрела на нее она была из за чего то расстроена и я ее не сразу узнала и сказала ей какая то вы другая похудели сильно, она плакала из за чего то, но была в длинном красивом темном платье, с темными волосами и карьими глазами, я ее пыталась утешить и понимала, что приехала к ней для того, чтобы успакоить и при этом во время всего сна я чувствовала, что я в доме богатого человека и что она богата очень, я ее обняла, чтобы успакоить и чувствовала при этом трепетное тепло и радость ни смотря на то что она плакала, у нее на шее была цепочка светлая я ее потрогала и представила, что я заряжаюсь энергетикой богатства от нее, затем попросила мне дать какую нибудь ее веревочку, представляла черную веревочку, для того, чтобы тоже зарядиться этой аурой, энергетикой богатства от нее и вместо вероевочки она достала еще одну свою цепочку тоже светлую как бы серебрянную с кулончиком круглым и сказала, что мне посмотри на нее она мне всегда приносит удачи и все хорошее и надела на шею и я снова потрогала теперь эту цепочку заряжаясь энергетикой, затем она что то говорила невнятное и начала плакать снова я ее обняла снова с радостью и спросила, ты крещенная? она ответила нет, я ей сказала, что ей нужно покреститься и все будет хорошо и говорю ей если не знаешь, что нужно делатьдля того, чтобы поереститься спроси у женщин в Церкви которые продают иконы и свечи они все расскажут и она все понимала и собиралась покреститься, затем я смотрела на часы и время быстро бежало было то 22:00 потом 23;00 и я стала собираться домой потому что поздно уже и думала сначала что поеду домой на автобусе или на электричке, когда я стала собираться в комнату меня проводили были какие то люди которых я мутно видела и была женщина которую я хорошор помню, она была во всем белом, волосы и глаза темные, а штаны белые и халат белый похож чем то как у врачей, она была приятная тоже по энергетике и я при ней лежали на белой кровати красные колготки когда я их взяла и стала одевать они стали черными с белыми рисунками похожими на большие снежинки, затем я быстро собрала свою сумку белую (она у меня в жизни есть такая, она и приснилась) и сама одета была в куртке, но в какой тоже значения не предала и затем меня собрался вести домой на машине сын этой актрисы, потому что уже было слшком поздно и напоследок я его попросила подарить мне вечерочку, чтобы энергетика их была со мной всегда, парень был приятных красивый тоже с темными волосами но со светлолицый и он достал с ящика коричневого в большую светлую баночку и сказал, что это Святое масло Святого и имя Его, не помню какое и на этой баночке было изображение Святого, я спросила что у них это масло одно наверное и самим нужно и я его не взяла. ( в жизни я верю в православную веру ). Затем снилось, будто я была снова в другой комнате подвид кухни у них же дома иза столм сидел ее муж этой актрисы со светлыми волосами и ждал когда придет служанка и накормит его и тут зашлидве девушки в белых одеждах снова в таких же штанах и белых халатах, одна пришла пол мыть, другая с большой кастрюлей, стала распределять суп по тарелкам и этому мужчине сразу много положила он стал есть, я наблюдала за этим и посмотрела на пол он был деревянный простые доски дерявянные и я подумала вроде обычный дом не похож на богатый но я знала что дом их богатый и они сами.

Сергей

Длинные сны обычно к опозданию на работу и выволочке от шефа =))