Dfsf Dfsfsd

Приснилось, что увидела красивое платье, золотое с белым поясом и воротником, одела, а оно мало, не застегивается

Но я в нем хожу по делам, и постепенно одну пуговицу за другой ( застежка по середине спины, и из золотых пуговиц состоит) застегиваю. Так все и застегнула, а потом радостная гуляла. К чему сон?

Аня

надо купить платье

Виктория Тырса

год будет под ореолом романтики.

du
dub322

А колготки надела? Без них плохой знак.