Юрий М

Подскажите пожалуйста 🙂

знаю что фрукты нежелательно есть после еды, но как быть с салатом который состоит из капусты, морковки, яблок, и уксуса. При этом этот салат я ем с куриной грудкой. Нормально ли все это усвоиться с точки зрения правильного питания? ?
Если можете, дайте плиз развернутый ответ. Заранее спасибо за любую информацию.

Сергей Коновалов

Да, в салате много медленных углеводов, так что у вас отличный приём пищи: медленные углеводы+белок.