Владимир Гагарин

Может ли Иисус Христос быть объективным судьей и судить за неверие в Него? Ведь он будет необъективен 🙂 Можно ли ++

потребовать отвод этому судье по причине его заинтересованности в деле? 🙂

Роман Фамилия

Иудеи давно устроили ему отвод.

Андрей Иванов

Что Вы подразумеваете под "объективностью" и "необъективностью"! А потом уже задайте вопрос "Можно ли??? "

Екатерина Турчанина

вам атеистам что действительно интересно как будет судить бог ., непонимаю смысл таких вопросов