Trend Stayler

Почему СИ-шники не признаются, что их начальник - Демон Бездны Аваддон?

Arman

Аваддон -это ангел над бездной, который служит Богу, вы если не знаете, то хоть не придумывайте )))))

Марика Бородина

СИ нечего скрывать.

Petr Podsvirov

Не понятный вопрос уважаемый! Можно так же любого и даже тебя обвинить тому, почему ты не признаешься что полный дебил и твои родители тебя зачали по пьяне!?

Денис Янчук

А откуда у вас познание в демонской иерархии? Сверхъестественного пересмотрели ?

Ви
Виктория

Ты общаешься с их начальником? Интересно, а каким образом ты с ним законтактировала?

Aisha Ahmed

Как, разве только их?) ) А как же Яхве-Иегова? Все зло в мире от него и именем его)).

Андрей

Ангел. а не демон. Что вы как дети перевираете тексты. А Аввадон кому служит, разве не Богу? Разве он не враг Дьяволу?