Вика Флеринская

Если б Вы полюбили проститутку, Вы бы не ней женились?

Алексей Гаситашвили

Ну полюбить женщину без мозгов это надо постараться или так же не иметь мозгов

М-
М - V

Полюбить можно человека, а не ткачиху, повариху, шпалоукладчицу и. т. д!

Мария

по-любви да!)

Денис Мурзов

Кто же признается! ?
Хотя любят и женятся,
и говорят что они самые лучшие жёны.

Макс

о, ноу. каким же нужно быть мудаком, чтоб влюбиться в шлюшку.
или ты какой-то фильм посмотрел про подобные отношения? сюжет знакомый.

Юлия Бенделиани

Если бы она завязала с прошлым на всегда то думаю да.

Айдар

Если я полюблю жиголо, то я попрошу его сменить работу, чтоб его и на меня хватило))

Андрей Кравченко

у Елены Берковой аж три мужа и ни че ( она порно звезда),

Ка
Капитолина

Да.

Вот честное слово, не вижу в проституции ничего такого, что отличало бы проституток от остальных женщин.

Женщина по природе, биологически падка на материальные ценности, выбирает самца по сначала по признаку его успешности, устойчивости и надежности, а потом уже по всем остальным.

Если не рассматривать социологическую значимость проституции и прочее бла-бла-бла, а рассматривать только психику человека, - то ничего в сравнении с бесплатными любовницами проститутка не продаёт. Она точно так же вступает в связь с обеспеченными людьми и точно так же, в конечном-то счёте, за материальные ценности.

Вся разница в том, что ога это делает чаще - поскольку короче список требований к со*бущемуся. А он и не должен быть длинным: через пару часов он, в общем случае, будет неинтересен.

Ну и пусть.

А главное -

Па
Павел

Сердцу не прикажешь! Да и количество проституток по стране огромное, многие из них рано или поздно завязывают со своей профессией и становятся женами. Более того, в большинстве случаев их мужья даже и не догадываются о их прошлом

Ол
Олег

Если разобраться, то практически все женщины проститутки. И отношения с мужчинами у них в основном товарно-денежные. А уже в старушечьем возрасте некоторые начинают в церковь ходить, грехи замаливать.

Светлана

Смотря какая она и вообще, что за человек... отвечает ли она твоим представлениям о жене... может ли родить здорового ребёнка... какова в быту - что умеет делать, есть ли образование, самостоятельна ли... есть ли нормальная профессия... Система оценки качеств человека подскажет, можно ли жениться...

Евгений Шувалов

если бы у бабушки были яйца, он а была бы дедушкой!

Серёга Голубев

Любовь и нехристь? Это взаимоисключающие качества. Любовь от бога . Нехристь от сатаны .Один питается любовью . Второй питается ненавистью или кайфует от шопинга .
А любовь вырастает в сплошной балдежь только когда 2 сердца любят .
Чисто теоретически если вы оба балдеете от шопинга это сможет вас обьеденить но это не любовь а искушение . В общем сердцем чувствовать друг друга не будете как при любви . Если вы понимаете о чем я говорю .

Павел Пронин

я бы не советовала мужчинам жениться на них. они любят деньги, не будет денег - будет втихаря этим заниматься.

Сергей Демьянов

Может быть и полюбил бы, но не женился бы...

Екатерина Зверева

Я вообще жениться не собираюсь? Вот нафиг это мне надо?

Ольга Манахова

Хм.. . Негоже лезть в мужские материи и все же. Она взаимностью отвечает? Это раз. Причины, вынудившие ее взять желтый билет? это два. Сонечка Мармеладова тоже была проституткой, но это не помешало ей сохранить душевную красоту и чистоту. Так что все возможно

Тимур-Carleone

нет. лучше жениться не полюбви, но на верной.. или по крайней мере чтобы изменяла раз в 3 года.

Дмитрий Голубков

если она не "политическая")

Елена Зубкова

другую закажи, а то дело у тебя ДРЯНЬ

Александр Мерзляков

Продолжал бы встречатья, но не женился бы

Сергей Фирсов

Наверное нет.. - потому что прийдется постоянно платить за ее расположение. . а это унизительно.

На
Наталья

нет, никогда --ни сыну, ни мужу

проституткой надо родиться, какой бы муж не был, она в душе будет бл,,,, овать, изменит рано или поздно

Ирина Мусатова

как будто профессия патологоанатом лучше.