Виктор Бочаров

За что и кем правительство Камчатского края было отправлено в отставку ???

Алексей Логинов

Губернатором. Он еще пообещал что ими займется прокуратура, да и претендентами на должности тоже. Хотя у нас на Камчатке не все уж так и плохо.

Grimme Gray

Как за что? Еще не все друзья на счастье посажены.... тут нужно, чтобы свой человек сидел... даже на Камчатке.