Djanuska Lapuska

Что лучше новые Range Rover или Новый Каен S дизель?

Владельцы приор и подобных тазов, ваше мнение не учитывается!

M*
Mari ***

"Владельцы приор и подобных тазов, ваше мнение не учитывается! " okay=( а если б у меня лифан был или заз шанс или нексия или логан, я имел бы право голоса? О, великий.

Krelian Mr

Вот что тебе нравится, то и лучше.... обе хороши.

Ва
Вася

ишака

Светлана Яковлева

Пневмоподвеска Range Rover по комфорту напоминает Mercedes-Benz S-класса, касаемо подвески Новый Каен S дизель по жестче, управляемость получше. Это разные философии в автомобилестроении, один настоящий проходимец, дорожный просвет доходит до 300мм, второй дорожный болид. На дизелях никогда не ездил Каен Турбо 450л. с. даже в старом кузове даст фору по управляемости и скорости многим супер карам, поверьте. В новом кузове вообще космолет, подвеска, двигатель и салон напоминает Porsche Panamera.