Milena

Автозвук Магнитола pioneer mvh-150ub можно ли подключить 4 канальный усилитель?

Геривенко Виктория

нет там 2 выхода которые можно использовать для тыловых ас или саба устанавливается програмно в меню

Сергей Шатунов

Влегкую. В радиомагазине покупаешь "тюльпаны" 2 папки, 4 мамки, межкомпонентника полметра и делаешь разветвитель. Есть и готовые пластмассовые по 20 руб\шт, но их тогда надо два.