Андрей

вопросы про Олимпийские игры

Где последний раз проходили олимпийские игры?
Сколько там участвовало чувашских спортсменов? Их фамилии.

На последних олимпийских играх чувашские спортсмены были призёры или чемпионы? Кто они?

Кроме Валерьяна Соколова, кто ещё из боксёров был призёром? Что вы о нём знаете?

Как вы считаете, чтобы чевсвовать наших спортсменов, что можно сделать?

Юлия Симбиркина

В составе олимпийской сборной-2012 пять спортсменок Чувашии - легкоатлеты Альбина Майорова, Татьяна Архипова (обе в марафоне) , Елена Наговицина (5000 метров) и Кристина Савицкая (семиборье) . Пятой спортсменкой стала велогонщица Ирина Калентьева.

Юленька Байкалова

Летние Олимпийские игры 2012 — тридцатые летние Олимпийские игры, проходившие в Лондоне,