Николай Глазунов

можно ли увеличить скорость катания на лыжах

катаюсь довольно-таки неплохо в школе когда сдали 10 км приехал первый разрыв между сзади идущим в 2 км можно ли увеличить скорость катания (свою)

Саша

надо тренироваться и тренироваться. прими участие в хотя бы чемпионате своего города, и ты поймешь насколько ТЫ отстаешь !

Валентина Калайгерда

в школе нет норматива 10 км.

Альтика Тк

парафинь, мажь лыжи. ну, и тренируйся конечно. силовые качества развивай. а вообще техника важнее по-моему. скорость зависит от техники

Марианна Александрова

да намаж с пецалным парофином для лыж