Константин

Когда я перестал изучать информацию про спиритизм, астрал и религию, меня перестали беспокоить кошмарные сны. Почему?

Юля Юльковна

Предложение, наверно, правильно должно читаться так: "Когда я перестал читать бульварную прессу про спиритизм, астрал и религию, меня перестали беспокоить кошмарные сны. Почему? ".)))

Иван Кривошеев

А мне наоборот начали. (Но не читала раньше ничего такого)
Снова читаю, чтоб понять что со мной (((

Dfsf Dfsfsd

Мозги пришли в состояние покоя и равновесия-а все бесы отвалили к другим просветляющимся

Алексей Богдюн

мне наоборот снятся очень реалистичные сны, я общаюсь с теми кто перешёл в другой мир.. . раньше большинство снов были бессмысленны...

Ivann Peroff

Когда я перестал читать христианские книжки, меня перестали во сне посещать бесы. Когда я стал смотреть Наруто, я начал телепортироваться с помощью шарингана.

Светлана Цыпулева

а меня и не мучили и не мучают