Дениска Клубнячков

Мужчины! Вопрос к вам. Нужны мнения) Девушки тоже, жду комментариев.

Собираюсь в качестве подарка любимому на ДР организовать совместный поход в спа-центр. Программа для двоих. Парная, гидромассаж, скраб или обертывание со всякими ароматными штуками, массаж, чаепитие в конце процедур и тд. Все для двоих.
Мужчины, как вы к этому отнеслись бы? понравился бы подобный сюрприз? Девушки то, понятно, все эти штуки любят) Нужны мужские мнения.

Лариса Сапрыкина

Я думаю он не оценит. Парням это как-то побоку. Да и пидором могут посчитать.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Ежели там все массажистки топлесс будут, то понравится. 🙂

Дмитрий Кабанов

Смотря какой у тебя мужчина. Моему бы такой подарок не понравился бы и отправил бы меня с подругой туда идти.

Олег

Тебе новый любимый не нужен? : -)

Арчибальд Ледов

Моя тож от этой фигни прется и хочет подобное. . мне лично такое не нравится. Массажи, косметология, обслуживание, спа и т. д. это для женщин, мужики больше любят охоту, тачки, в основном экстремальные виды времяпровождения.. . А вообще если мужчина любит всякие спа и т. д. , это мужчина странноватый)))))

Holod

Мне нужно перед этим разгладить все морщины внутри головы и проэппилировать кое-что полностью, заодно, и тогда я стану постоянным посетителем подобного счастья.

Anar Ismailov

если не пойдёт-я иду...

Myrza Sarybekov

Я бы оценил, но не пашол. Какой спа кагда стоко важных и не отложных дел. На лыжах бы погонял с горки

Татьяна Попова

не наеблась чтоли?

Вячеслав Сидоров

Ну парню-педику понравится. Нормальному - нет

Гостья Из Прошлого

Не в спа, а просто в парную на двоих. Пиво, веники, рыба. Не пиво так квас бочковой. И наслаждайся, а он тебя вениками)) ) И ты его - не от души, а со смакомм. Лишние руки прикасаться - не романтика для подарка)))

Pucca Kim

Лучше в парк аттракционов, экстремальных конечно. А потом охренительный секс) ) Это и есть подарок мужчине. А то что вы предлагаете это подарок себе.

Иван Сараев

Я категорически против!

Ма
Малаша

если он какойньть педик, ему понравится. А если нормальный мужик, купи лучше подарок. Только не книгу и не плюшевое сердечко

Женя

Затащи его туда хитростью или замани силою - первый раз всегда страшно!

Мария Нахапетова

Неделю назад проходил все эти издевательства 🙂 не то что фанат, просто в отеле это было включено в стоимость проживания, результат волшебный, особенно когда в конце всего, этого дела, пивасика хорошего выпил, думаю не плохой сюрприз, особенно, если будет продолжение, а оно будет 🙂 проблема в том, что этот подарок одноразовый, а что бы была польза нужно это делать постоянно .

Анна Гуреева

я бы не оценил. Возможно твой парень почувствует подоплёку под этим подарком! У него проблемы с кожей?

Kuzj

лучше на эту сумму купи ему что нибудь из ништяков в машину.. . в зависимости от вкусов.. . ну там радиостанцию если любитель офф-роад или хорошие колонки фанату музыки...

Га
Галина

Нахрена ему это? Это ты не уме подарок делаешь а себе.

Камилла Кязимли

Мне бы не понравился такой подарок, а вот поход в сауну да прихватив с собой ещё парочку проституток вот это будет круто хе хе :)))

Николай Журавский

Мой мч сам все такое всегда заказывает и по моему тащется больше меня)) ) даже не сомневайся:)

Анар Абдуллаев

я бы пошел но только из уважения к девушке. Расценил бы как "подарок тебе который интересен мне"..Типа " я подарю тебе миникупер, а ты мне будешь давать на нем ездить..

Кр
Кристина

мне бы понравился

Юлия Щербакова

ну получается весьма сомнительный подарок.. . похоже как для себя любимой.
задумайся - мужчина в полном смысле этого слова и.. . спа-массаж