Графф Де-Мон Maksimus

какая разница? Какая разница между я тебя люблю и ( и я тебя люблю )

Николай Фролов

В первом случае это основная фраза, а во втором это пояснение на какое-либо действие.

Анна Милова

Разница_один епет, другой дразница...

Максим Фирсов

че курила то?

Семакова

1-частоупотребляемая фраза 2-и я тебя люблю может ответить на какое нибуть действие

Екатерина Закатова

НИКАКОЙ!! ! Запомни это!

Дмитрий Черепанов

когда говорят "и я.... ", мне всегда кажется, что человек не испытывает это чувство, а поддается ему в ответ..

Светлана

Один любит, другой позволяет себя любить.

Анна Вишникина

Я тебя люблю это от чистого сердца а фраза и я тебя люблю это как лалала я пиздабол