Натуся Волкова

Где в Киеве можно купить угги нормальные не дорого, кроме интернет магазинов

Gad Hax-Hax

можно купить хорошие натуральные угги, только не самой фирмы угги, просто я лохонулась купила типо угги ( а моя знакомая не парилась и купила др фирмы угги и супер! уже 3 года или 2 .. ну короче кучу времени служат и ещё будут)