Виталий Ковязин

Вопрос про Соц Защиту

Мне 17 лет девушке 16 лет, мы целовались на улице на нас ктото настучал и меня терь вызывают, а теперь обьясните это че за бред такой? Изза поцелуя терь кипиш такой?

Алексей Буньков

и куда вас вызывают? в 17 и 16 лет вы можете хоть сексом заниматься. ни что это не запрещает. хотя смотря куда вы целовали друг дружку на людях.

Женечка Павлова

А в каком месте это было? что рядом находилось? какие здания?

Дмитрий Хаимов

а теперь всегда кипиш не по делу а по мелочам

Евгений Антонов

В органы опеки.... осторожнее целуйтесь----возраст...

Екатерина Власова

ты гонишь молокосос.

Мр
Мришк

Вопрос не понятен. Кто напрягает? Главное -Минзадрав, Соц. защита и Медико сексуальная экспертиза - самые гнусные нелюди, цель которых - геноцид.

Иван Кривошеев

"Гонишь" Вова - Вовочка. Из серии неудачных анекдотов. Такого при советах - красножопых с кипящим разумом не было. И причем тут социальная защита?