Mechislav Bolf

не вредно ли носить постоянно ежедневки? Если вредно то чем?

Сергей Селиванов

Я вот что вычитала: Ежедневными прокладками желательно не пользоваться без особой необходимости, поскольку это прекрасная среда для размножения бактерий. Менять их необходимо каждые 4-5 часа. Также часто рекомендуется менять прокладки и во время менструации, вне зависимости от количества выделений. Если есть склонность к аллергии, забудьте об ароматизированных прокладках! Существуют лечебно-профилактические прокладки, пропитанные экстрактами лекарственных трав: они помогают снизить риск воспалений органов малого таза, помогают при нарушениях менструалного цикла.

Натали П

Микробы в интимных местах заведуться.