Ан
Анна

Че лучше потерять ногу или руку?

Ольга

кому как, у некоторых и отсутствие головы ничего не изменит.

Лена Холодкова

Ты читал свой вопрос? ЛУЧШЕ ...Это что за благо такое, если потерять ногу - это хорошо, а руку - это уже не так хорошо ( или наоборот) .
Тебя где учили русской речи? В бомжатнике, вестимо . А родители есть ?

Настя Клыга

тебе выбор предложили?

Анна Дайлиденко

Лучше ничего не терять, попей йодомарин для памяти)))

НЕ
Надежда Ермилова

нечево из етого

Oleg Burkevich

Лучше не терять не чего

Ирина Солошенко

все равно, минусы взаимны и в том, и в другом случае

Елена Лысенко

У нас ребёнок потерял руку, мы через всё это прошли и адаптировались... только шнурки завязывать не можем. У моего сына друг без ноги----без протеза он совсем беспомощный даже до туалета не сходить.... вот и думайте.

Ев
Евгения

Лучше всего не терять голову, ум-разум...