Ян
Яночка

Как вы реагируете, когда пассажиры в общественном транспорте поедают чебуреки. беляши или пенсе?

Анюта Саяпина

А что такое " пенсе" ?

Grimme Gray

Негативно. Транспорт - не столовая.
Еще запачкают других ненароком. Дороги у нас не ахти...

Яша Кононов

Хочется вырвать из рук этот чебурек и в окно его запустить, вонища караул!

Ляля Иванова

Иногда завидую.

Ирина Мышак

я не знаю что такое пенсе. может пенсне? тогда бы испугалась однозначно, за свои очки.. вдруг после пенсне ими закусят?

Ни
Николай

Лишь бы не чавкали.

Самат

Жалость бывает заговорит к ним, как будто понимаю их, что некуда придти, расположиться-поесть, отдохнуть, справить нужду, помыться; мыкаются в повседневности по воле судьбы. Я не думаю о таких с презрением, потому что сам странствовал и Господь призывает: "странноприимствуйте. " Храни вас Господи.

Настюнчик Красатуньчик

Ну, на междугородних маршрутах ещё ладно, когда трястись 6 или более часов. А вот в обычных-это недостаток воспитания, быдло ...оно такое .
Однако, больше всего бесят полудурки, что выбегают из метро и сразу закуривают "сосалку",добегают до автобуса и выдыхают это говно внутрь. 😞

Сергей Бурмистров

Предпочитал есть лимон. Другие отворачивались.

Николай Фролов

Да я видела, как ели сырве сосиски поливая их майонезом, причем майонез не всегда попадал на сосиски. А что такое пенсе?

Лена Морозова

как на голодных до безобразия

Наталья Дацюк

сначала я перестал пользоваться автомобилем
теперь стараюсь меньше ездить на общественном транспорте
я уже не реагирую надежды нет

В.
Вячеслав .

Какая гадость. Пересядь на авто, для психики меньше ущерба

Ищенко Алексей

Нормально, хотя уже лет 8 услугами общественного транспорта не пользуюсь вообще.

Александр Тимофеев

ну проголодался человек .Что теперь поделаешь

Э_
Элька _@_

ну к примеру если в поезде или самолете тут уж извиняйте сидите сами голодный.
а вот если в автобусах то тоже смотря какое расстояние этот автобус едет, в целом если человек сидит отдельно и никого не пачкает то ради бога, меня больше бесит когда входишь в общественный транспорт а там какая нить сволочь надушилась так что не продохнуть. и терпи это всю дорогу.

Александр Тумайкин

Нормально всё. Нет повода реагировать.
И вообще мне нравится смотреть как человек кушает, какое-то спокойное умиротворение от него/неё исходит.

Ольга Соловьева

молча но отрицательно

Co
Constantin

Мне пох: я ОТ не пользуюсь.

Нина Кукуева

не вижу тут ничего необычного, ну жрёт чувак хлебушек и кефирчиком запивает в троллейбусе, ну и что? даже когда в электричке бухие пацаны блевали меня это не удивило