Лилия Наумова

куда устроиться на работу после онкологии?

Ситуация такова: мужчина, 45 лет, по образованию геолог-разведчик, проходчик, болел раком, в результате чего не может заниматься тяжелым физическим трудом. Работал на стройке мастером и на гипсовом комбинате. Желание работать есть, шило в жопе играет, не пьет алкоголь вообще, только курит, есть в. у. всех категорий, но за руль последний раз садился в 96-97 году. Куда устроиться, желательно с окладом от 15 т. р. ? спасибо.

Константин

www.trudvsem.ru Заполните резюме.

Дмитрий

что такое здоровье он уже понял. работа подальше от разных излучений=поближе к природе к животным=зоопарк, приюты для животных, сады, заповедники и т. д. =вообщем, мысль ясна. кстати, рядом с живностью много положительных эмоций=все-таки зверье=порядочнее. чем люди